среда, 12 января 2011 г.

Зимний тур Олимпиад "Познание и творчество"

В проекте «Познание и творчество» найдётся конкурс для каждого школьника! Обширная область тем позволит выбрать именно те, которые понравятся Вам больше всего.
Цель конкурсов – привлечь учащихся к интеллектуально-творческой деятельности, помочь им с выбором области, которая может стать определяющей при выборе профессии. Пусть школьники учатся работать с Интернетом и справочной литературой, задают вопросы педагогам и родителям, расширяют кругозор и общаются друг с другом, пробуют свои силы!
По итогам каждого конкурса победители получат денежные премии и дипломы, а остальные ребята – свидетельства участников и лауреатов конкурса. Подобные документы пополнят портфолио школьника. Самый главный результат работы над нашими олимпиадами – личные победы: ваши достижения в учебе, личностный рост, интеллектуальное и творческое развитие.
Выполняя задания по природоведениюгеографии, топонимике и экономике вы узнаете много нового и интересного о природе нашей планеты! Последний срок отправки работ 17 февраля.

Комментариев нет:

Отправить комментарий